Мама зависит от ноутбука

Вообщем, мама играет на ноутбуке целыми днями с 9:00 до утра КАРЛ до утра, так это еще и мой ноутбук если я ее попрошу дать мне поиграть в гонки поступает ответ "щас минуту мне полететь надо к тете Наташе и полить деревья" еб вашу мать мало того она и себя запустила голову не моет купается 1 раз в 2 недели ЧТО ДЕЛАТЬ???

Разбить ноутбук.

сидеть на ответах и пытаться найти психолога, что разумеется - не увенчается успехом.

или научиться нормально шутить.

у тебя 2 пути - оба годные.

прости её. в её детстве такого не было. а может у неё и детства не было