Возможно ли подобное? Как все будет происходить?

По личным причинам, требуется закончить 11 классов за два ближайших года. На данный момент в восьмом. Знания, требуемые к сдаче ОГЭ уже имеются, а к ЕГЭ планируются на обучение следующим летом. Вопрос следующий: можно ли сдать в этом году ОГЭ экстерном, а в следующем ЕГЭ? У кого имеется опыт - поделитесь тонкостями в этом деле, пожалуйста. Хотелось бы понять возможна ли сдача экстерном два раза, тем более - подряд. Благодарю заранее.

Все возможно, если не сидеть и мечтать, а уже в понедельник бежать в управление образования и родную школу для оформления семейного обучения, далее составляется график - промежуточная аттестация за 8-й класс до декабря, промежуточная аттестация за 9-й до 1 марта, чтобы именно до 1 марта успеть подать заявление на ОГЭ.