Время игр

Украли стим аккаунт

Зашёл в какую то группу и там чел в коментах пишет что на сайте можно выбить топ вещи кс го я зашел крутанул рулетку и мне эмка выпала дорогая я скорее ее вывести вхожу в свой стим и мне сменили пароль при включеном стим гуард и аунтефикаторе как восстановить не могу понять по порядку объясните

Естественный отбор в действии

В следующим не ведитесь на халяву. А так, если не получается вернуть пароль через почту, то пишите в техподдержку и доказывайте, что он - ваш. Возможно, ответ придется долго ждать (в 2014-м меня ломали - имел глупость везде использовать один и тот же пароль, ответили через неделю, еще через неделю - вернули аккаунт)

https********://csgofast123.com/#r/72e5jby-csgo
вот лучший сайт (убери скобки ******** )

Напиши в тех. поддержку Steam и обязательно приложи доказательства.
Можно прикладывать ключ к игре или ответ на кодовый вопрос.
Жди и возможно тебе одобрят заявку :)

Лох что сказать. Нефиг на всякую фигню ради халявы идти