Ну ваше мнение?

loona Гуру (2640), на голосовании 4 года назад
Как вы считаете фото снятые на Polaroid эстетичные? И популярны ли они в Инстаграме?
Голосование за лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33601) 4 года назад
вы наверное путаете понятия.
популярны интересные и оригинальные фото, а на что они сделаны - не имеет значения, хоть на спичечный коробок или на плетёный лапоть.
Учитесь снимать, долго и глубоко учитесь, и глупые вопросы перестанут выдавать в вас нуба...
loonaГуру (2640) 4 года назад
Нет, я не про это. Я говорю вообще фотоаппараты мгновенной печати, они качественные? Хочу Fujifilm купить в ближайшее время
Φωτογράφος Просветленный (33601) понятие качества у каждого человека свое. А если брать абсолютное понятие качества, то конечно же в этих камерах его и близко нет. Это камеры с претензией на некую художественность, стилистику типа мобилографии. Какое качество можно ожидать от пластмассового зрачка объектива китайского производства в недорогой игрушке?
Klim Искусственный Интеллект (269838) 4 года назад
а как их туда отправишь?
ΦωτογράφοςПросветленный (33601) 4 года назад
а сканирование отменили?
Klim Искусственный Интеллект (269838) дорого же..