Ребят, может вы мне скажете в чём я не права? Я учусь в 11-м классе и у меня новый преподаватель по английскому языку

Кристинка Добродушная Знаток (252), на голосовании 4 года назад
Он требует заводить тетрадь в линию и писать работы там, я открыла с ним дискуссию по поводу того, что в клетке удобнее, на что он мне сказал, что будет снижать оценку.
Это вообще нормально? И как у вас с этим в уч. заведениях?
Голосование за лучший ответ
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Нужно выполнять требования педагога и не спорить
a.broutin Мастер (1067) 4 года назад
Что ж, вам не повезло с тем, что преподаватель зануда со своими тараканами, но единственное, что вам следует сделать - выполнить его требование:) да, жизнь иногда несправедлива и нелогична, как тетрадь в линейку:)
Sju Искусственный Интеллект (134985) 4 года назад
Конечно вы правы
В клетку скорее математику удобнее,
Но в клетку ещё проще может.. его размышления
Nadya F Искусственный Интеллект (150215) 4 года назад
Тетрадь должна быть в линию. Упражнения по русскому языку мы пишем в тетрадях в линию, по английскому тоже. Это тоже язык. Кроме того-писать без наклона.