Что будет, если люди научатся читать мысли друг друга? Интересны различные мнения))
Ничего не будет, Лена.
Читать можно только то, что написано. Люди свои мысли не пишут, они их думают проговаривая иногда, а иногда и нет, а мыслят образами, ассоциациями и ещё ЧЗЧ!)
Учёные установили, что человек в сутки думает до 60 тысяч раз. )
Но, в принципе, мысли можно "подслушать". ) Было бы полезно, иногда, обладать таким слухом, выборочно, конечно. )
Сначала будет не привычно) Шок) А потом все привыкнут. Может быть лучше начнут понимать друг друга)
Уже умеют давно
Нет, это было бы ужасно.
Мало ли у кого какие мысли.
Ну, вот вариант. У мужчины есть красивая жена. И на неё ещё 50, "глаз положили". Мало того. Она им не просто правится, они её все ЖЕЛАЮТ!
Какого это будет. знать этому мужу, да и ей тоже? Это - почти то же самое, что пройтись голому по улице.
научатся блокировать появление мыслей