Проблема с переходами в видео
Ребят, у меня проблема с переходами в видео. Я знаю как сделать плавный переход в видеоредакторе. но не знаю как сделать его не таким выделяющемся. Например когда вы смотрите фильм, переходы между сценами вы почти не замечаете, настолько они идеальны... а у меня сразу видно, сильно в глаза бросается. Можете дать совет?
А потому, что в фильмах ОБЫЧНО и не используют всевозможные эффекты перехода, а просто склейку, плавность и незаметность достигается грамотной работой, начиная с планирования, причем ДО съемочного процесса, а не уже в процессе монтажа.