Можно ли при устройстве на работу предоставить копию ИНН, а не оригинал.
можно даже просто номер инн и всё
я все документы отдаю только копии, оригинал всегда у меня.
Требований предоставлять работодателю оригинал свидетельства ИНН нет
/"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 02.08.2019)
Статья 65. Документы, предъявляемые при заключении трудового договора/
Можешь вообще его не предоставлять, так как это не есть необходимый документ при поступление на работу..
Не знаю что такое инн, обычно в любой стране, на только паспорт