стоит ли пользоваться с snappy driver installer ?

Виктор Просветленный (46482), на голосовании 5 лет назад
для быстрой установки драйверов если не охото допустим искать драйвера на офф сайтах
Голосование за лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (112093) 5 лет назад
Ничего предосудительного, пользуйтесь конечно.
Однако там нужно подумать прежде чем ставить к примеру Synaptics Touchpad Driver на стационарный компьютер где его быть не может))).
Кроме того видеодрайвер я предпочитаю ставить сам. Перебираю пакет лично и ставлю его..
Т. е. нужно и там мозги иметь чтобы не накосячить
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147554) 5 лет назад
использою три года - никаких проблем - cкачал версию лайт на флешку - качнул ВСЕ дрова (около 16 Гб ) - теперь при переустановке системы вооще не парюсь (Использую для установки дров на комп и ноут)
Источник: И ВАМ СОВЕТУЮ
Андрей ПоволяевИскусственный Интеллект (147554) 4 года назад
сейчас вес ВСЕХ дров около 28 Гб
Shurovik Искусственный Интеллект (720730) 5 лет назад
Если потом будет не лень восстанавливать систему, то пользуйтесь.