Помогите, обновление драйверов видеокарты

. Гуру (2917), на голосовании 3 месяца назад
Запустил обновление драйверов, нужно было скачать 4,51 гига. Снизу было написано что загружено 1/11. Когда загрузка дошла до конца что началось заново и также написано что загружено 1/11. Использую snappy driver installer
Голосование за лучший ответ
Вадим Абрамов Гуру (3437) 4 месяца назад
Скачай драйвера на видяху вручную
Дурдое Мерево Гуру (2970) 4 месяца назад
А не легче использовать по видеокарты? Ну там GeForce или Radeon software
.Гуру (2917) 4 месяца назад
В смысле скачать драйвера с официальных сайтов видеокарты?
Дурдое Мерево Гуру (2970) ., ну да, скачиваешь программное обеспечение на видеокарту, в зависимости от того инвидиа или амд и там уже драйвера спокойно обновляешь на новые
.Гуру (2917) 4 месяца назад
Ладно спасибо
Профессор Лебединский Оракул (94095) 4 месяца назад
Обленились совсем . На оф сайт зайди и скачай .
Сергей Гальчанский Просветленный (44660) 4 месяца назад
это что за прога.... Вас дурят....
О Driver Booster
Driver Booster - обязательная программа для обновления всех устаревших драйверов в Windows. Устаревшие драйверы могут снизить производительность вашего ПК и даже вызвать системные сбои. Driver Booster, разработанный IObit, предоставляет лучшее решение в один клик для быстрого и безопасного обновления устаревших драйверов, установки отсутствующих драйверов и исправления неисправных драйверов. В дополнение к обновлению драйверов Driver Booster также предоставляет различные мощные функции для улучшения совместимости и стабильности системы.