Информационные технологии

МТС "домашний интернет". В чём суть?

Объясните для чайника. Я использую byfly (проводной интеренет), и плачу опред сумму. Сейчас зашла в мтс (по совету), почитала про дом. интернет. Как я поняла, 5 руб. в месяц за проводной интернет, и можно подключить ещё безлимитный интернет на телефоне (который входит в ту же сумму). Получается, за всё будет 5 руб. в месяц? Да?

Не знаю, не знаю в Екатеринбурге домашний интернет от мтс стоит 450 рублей за 50 мбит, и 550 - за 100 мбит. Что вообще то дороговато за такую скорость.

нет, всё равно абонентская плата по договору, т е в него входят пакет на телефон, интернет, ну как вариант может ещё и ТV,это так маркетинговый ход...

Нет, бесплатный сыр только в мышеловке. Внимательно читай условия предоставления услуги и скорость

5 рублей первый месяц, и тариф нужно брать за 500 р