Где в twitter (с компьютера) находятся черновики?

Александра Профи (723), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (194993) 5 лет назад
Что ты подразумеваешь под черновиками? В первый раз о таком слышим
АлександраПрофи (723) 5 лет назад
Если не публиковать сразу твит, то его можно закинуть в черновики и запостить через время. С приложения в телефоне могу найти, где находятся черновики, а с браузера - нет.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (194993) Редактировать, отметить людей, создать опрос - есть, черновиков нет, да и не было никогда (с ПК если) с телефона х/з :)
Ирина Ученик (154) 4 года назад
они только в памяти приложения на телефоне
а на пк нет