Коррупция в бедной стране

Klim Искусственный Интеллект (266237), закрыт 4 года назад
Суд изъял имущество экс-главы Клинского района на девять миллиардов рублей Советский суд самый гуманный суд в мире? где же расстрел?
Лучший ответ
Metalll Мыслитель (9786) 4 года назад
Не поделился с друганами награбленным добровольно, пришлось отжимать через суд.

Наказывают вовсе не за воровство.

Чем беднее страна - сем суровее законы и наказание.
Вы что, хотите как в Сомали, чтобы головы рубили направо и налево?
KlimИскусственный Интеллект (266237) 4 года назад
какое нахрен сомали?? тут мильярды сворованы!! сто раз голову за это нужно отрубить!!!
Остальные ответы
Чебура́шка Оракул (65088) 4 года назад
Откуда советский суд там ?
KlimИскусственный Интеллект (266237) 4 года назад
а какой там?
Чебура́шка Оракул (65088) В Клинском районе
йцух кенг Ученик (121) 4 года назад
пидарам слово не давали