Процессор не бустится до нужных частот
Люди помогите пожалуйста, очень нужна помощь!
Процессор AMD Ryzen 5 2600 при нагрузке в играх не не бустится до заявленных частот! В турбобусте он должен разгоняться до 3.9 ггц, а он не поднимается выше 3.6 ггц. В биосе ничего не менял. Может проблема в БП, если что Cougar STX 700W. Возможно что-то с вольтажом.
Если что всё есть на скринах.
Заранее всем спасибо)

3,9 - на одно ядро
3,6 на 2-3 ядра
или как ты БУСТа понимаешь и хочешь ??
До 3,9 - только 1 ядро может БУСТИТСЯ и то, если процессор не справляется и это необходимо !
у него ограничение по нагреву еще есть
такто с хорошим охлаждением он на 4.1 работает по всем ядрам
протестируй его ручками в разен мастере
А не чего что не адида не cpu-z не могут отобразить турбобуст?
поставь в биосе работу с одним ядром - и увидишь свои 3,9ггц))