Как напоить алкаша?
Вот с другом общаемся и он говорит, что алкаша напоить невозможно. У них организм пропитый и иммунитет. А я говорю, что если смешать, например, водку с шампанским, вырубит человека. Возможно ли рубануть алкаша? Чисто теоретически. Никаких экспериментов! Рассудите, кто прав??
Херню несете. Толерантность к спиртному это лишь одна из ступенек к полному осинячиванию. Очень кратковременный навык. Конченая алкашня уходит в транс от мизерных доз спиртного.
если он действительно запойный алкаш ему хватит 150 водки
Всех можно напоить. А алкаша в первую очередь - вплоть до остановки сердца. У него после каждой выпивки - пропиваются мозги - страдает печень, сердце и желудок - он всегда ближе всех к смерти.
чем более пропитой организм, тем меньше ему для щастя надо!
Если смешать водку с шампанским у человека может начаться психоз, лучше так не экспериментировать.