пьяные мужчины говорят правду или нет?

катя зубина Ученик (81), закрыт 4 года назад
сколько раз я гуляла с одним парнем, и он когда был подвыпивший, то говорил, что я ему нравлюсь, обнимал, целовал в щечку. а сегодня сказал, что я красивая, и то, что он даже может сказать, когда он будет трезвый. у него девушка есть.. я не знаю, что делать. это было раз 5-6
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37916) 4 года назад
Не бывает некрасивых женщин- бывает мало водки))
На самом деле, в подвыпитом состоянии, люди ведут себя примитивно. Поэтому многие измены происходят по пьяни.

Вопрос: зачем тебе пьющий и гулящий чужой мужик?!
Остальные ответы
Марго Мудрец (18399) 4 года назад
не связывайтесь с пьянью, да ещё и с девушкой
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64329) 4 года назад
Пьяный мужчина это примативный мужчина, живущий критериями каменных и до каменных эпох, они на поводу своих эмоции, чувств, могут избить женщину, обманывать, форсировать отношения, , кричать, гулять пить итд .. к семье не пригодны
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158483) 4 года назад
бывают случаи вообще столько не выпьешь ...какая красивая))))
John Carter Мыслитель (5320) 4 года назад
Если скажет что любит тебя, то поверь ему на слово))) Ну в общем, будь умной ;-)
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221851) 4 года назад
Врать человек умеет в любом состоянии. А в нетрезвом, ещё и не краснея.