Почему за Павла Устинова заступилось так много граждан?

Весёлый роджер Мыслитель (6052), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 4 года назад
Не все заказные шоу согласовываются с верховной властью императора.
Иногда холопы хотя угадать мысли небесные с опережением.
Остальные ответы
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) 4 года назад
кто это?
Весёлый роджерМыслитель (6052) 4 года назад
гугл в помощь
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) а ты тоже не знаешь?
Klim Искусственный Интеллект (266258) 4 года назад
а почему нет, если за справедливость
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138067) 4 года назад
заступились кому не все равно. а вот сам он наверно ни за кого не заступится
последний Пионер СССР Оракул (79928) 4 года назад
по его рожи можно сказать шо актёр отыграл хорошо свою роль, иначе чем объясняется что менты шли непосредственно только к нему?
Весёлый роджерМыслитель (6052) 4 года назад
может у ментов установка была брать всех тощих высоких и короткостриженных?
последний Пионер СССР Оракул (79928) навряд ли-думаю это ток шоу.. спектакль на отработку и наглядность как можно рулить стадом посредством инета..
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (132204) 4 года назад
все заметили, и ты тоже?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313299) 4 года назад
Много это сколько? Перец не имеет ни какой популярности, как артист. А петиции подписывают кому не лень. Мне вот сегодня на ящик подобное пришло.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309749) 4 года назад
много-это сколько? райкин с галкиным?
Весёлый роджерМыслитель (6052) 4 года назад
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309749) пиндосовскую помойку госдеповскую типа ютьюба, сам жри. Это твоя кормушка.
Оо Ооо Гуру (3093) 4 года назад
Их обманули неполным видео.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
а где полное?
Рождённый в СССР Мыслитель (8292) 4 года назад
Знать не знаю кто это такой осточертела уже вся эта мышиная возня.
Весёлый роджерМыслитель (6052) 4 года назад
если кратко то Устинов это пострадавший от Криворучко
Рождённый в СССР Мыслитель (8292) Вторая фамилия тоже ни о чём не говорит.
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68914) 4 года назад
Потому что он пидорас, а кол-во пидорасов в стране неуклонно ростёт.
Рождённый в СССРМыслитель (8292) 4 года назад
Причём пугающими темпами ))
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68914) Я б сказал-опережаюшими!!!! С перевыполнением плана на 100% Просто гомостахановщина какая то!!!
Макс ХХХ Просветленный (37653) 4 года назад
Скорее всего потому, что было видео на котором наглядно видно что Павел невиновен. ТО есть вышли не столько поддержать его сколько заявить, что не готовые терпеть настолько откровенный беспредел и нарушение законов.
Ник Вас Искусственный Интеллект (295469) 4 года назад
Людей возмутила несправедливость суда.
Гор Искусственный Интеллект (118400) 4 года назад
1) это хто?
2) пи-ть, не мешки ворочать.
Весёлый роджерМыслитель (6052) 4 года назад
если кратко то Устинов это пострадавший от Криворучко

вот как то так https://www.youtube.com/watch?v=KHW5M2heRXM
sUnset man Искусственный Интеллект (981569) 4 года назад
он мученик а русские мучеников любят
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
судя по видео гвардейцы пёрли на него кулаком, свиньёй, бронёй и ураганом, и почему то именно на него, хотя рядом стояли другие товарищи, повалили и стали бить.

Странно, что это было-случайная жертва, попал под руку, под раздачу или спланированный наезд по заказу? Или это разнарядка-для статистики. ибо когда брать некого, то берут первого попавшего?

Смысл заказа не ясен, но можно подумать, что артист служил в одноимённых войсках росгвардии, и это типа её реклама, но судя по сроку в 6 лет-это реклама слишком жестокая.
Однако мы помним, что какая высшая расстрельная реклама нквд была в 1937 году.

Интересно ищо и то, как судья выносил приговор: по заявлению обиженного гвардейца или так просто, если учитывать, что видео он не смотрел, ибо видео на тот момент ещё не было выложено?

Неужели гордый и бравый, народный воин-защитник пожаловался в ментовку на худощавого артиста за избиение?

Это очень странно, зачем ему это было нужно?
Он же гвардеец.

Или может ему приказал золотов найти жертву, пусть даже невинную, чтобы оправдать саму росгвардию и её роль.
Или у гвардейца накипело от муштры и унижения в казармах, где их унижают и бьют старшие по званию и деды?

И последнее: неужели и в царской армии гвардейцы семёновского, измайловского и прочих его величества полков были такие же подонки, стукачи и трусы?
Источник: библию в печь-не дадим мозгам утечь
Невский Просветленный (41733) 4 года назад
Так он вроде в роль вживался.... Что - то быстро вышел