О любви без купюр

Что значит ставить свои приоритеты выше других?

Мой парень говорит что я ставлю свои приоритеты выше его, что это значит?

Его не слышат, не считаются с его мнением и желаниями,
он всерьез задумывается: а стоит ли продолжать отношения

Это значит что когда ТЕБЕ что-то надо и ДРУГОМУ человеку что-то надо, то ты предпочитаешь решать свою проблему, а не проблему другого человека. Это значит свои желания ты ставишь выше желаний других людей

Доминируешь в достижении своих личных целей, не взирая на его желания и нужды.

Ну на пример ты хочешь получить образование, а затем хорошую должность. А он хочет чтобы ты вместо этого обслуживала его и работала в ларьке во дворе

Это значит, что это не "Ваш" парень. И вы не вместе. То что вы якобы вместе - это только Ваша иллюзия, не более того!
Когда люди вместе, у них общие жизненные приоритеты!
Он эгоист.