Как провести цифровое ТВ на кухню от той же (одной) приставки?

ddr2018 Ученик (180), закрыт 4 года назад
Приставка (D-Color какой-то) подключена к телеку в комнате. Зима длинная поэтому думаю поставить маленький телевизор на кухню, на холодильник, чтобы во время готовок пищи загаживать себе мозги просмотром разных фильмов. Как это можно сделать не покупая второй приставки? Поделить видео и аудиосигналы и протянуть провода на кухню? У телека вроде есть выходы видео-аудио, можно с них брать, но тогда телек в комнате нельзя будет выключать - неудобство. Чтобы поделить видео-аудио сигналы нужно какое-то активное устройство?
Коаксиальный кабель для компьютерной сети (RG-58) сгодится для видеокабеля большой длины (более 10 м)? Он продаётся еще в компьютерных магазинах?
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566395) 4 года назад
Поставьте тройник после приставки и все дела. Только на обоих телевизорах будете смотреть одно и то же.
ddr2018Ученик (180) 4 года назад
Что за тройник, они пассивные, на алиэкспрессе есть такие?
Да он бред написал! а ты его еще и лучшим ответом сделал)
Остальные ответы
Солнечный кот - Ученик (187) 4 года назад
нужно какое-то активное устройство? -приставка
Илья Лукьянов Просветленный (40787) 4 года назад
Свич купи. vga hdmi или чего там у тебя.

Ты на DVB-T2 дешег зажал? они копейки стоят на авито ибо не нужны не кому.
ddr2018Ученик (180) 4 года назад
У меня и есть DVB-T2 (приставка).
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
Покупай современный маленький плоский ТВ. Он адаптирован, Не особо дорогой, да и на стенку нормально..
zzo 2012 Оракул (67534) 4 года назад
ерунда затея.
проще купить тв или приставку руб 800стоит.
теми же проводами окупится новая приставка.. тюльпан провод желтый и белый.
Цифровая тв-приставка World Vision T64M

https://www.youtube.com/watch?v=TouA71XxACc
Мастер Дрова Ученик (225) 4 года назад
не заморачивайся, купи отдельную приставку,
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329371) 4 года назад
Приставка стоит копейки. Не жопься
Hero of the day Искусственный Интеллект (358458) 4 года назад
Не прокатит! Одна приставка один ТВ.
LUMAX DV-2104HD
Oriel 421 (DVB-T2/C)
Oriel 421D (DVB-T2/C)
World Vision T62A
Selenga T81D