Как найти человека, по внешности, дате рейса и города проживания?
Неделю назад, я летела из Турции в Самару. Впереди меня сидел парень, который спустя некоторое время, начал оглядываться на меня. И, думаю это любовь с первого взгляда. Но, естественно, никто из нас не подошёл и не познакомился. Я запомнила только частично его внешность, город, дату рейса. Помогите пожалуйста найти его
Можно попытать счастье и найти подобие группы "Ищу тебя Москва" к примеру. У вас это будет город молодого человека. И написать там пост. Выглядит так, ехали оттуда и туда то, рассказать, что переглядывались и тд.
Ну может обратиться как то в кассу билетную. сайт точнее. Ведь регистрируют по фио людей