Последний молочный зуб
Короче говоря, у меня в 17 лет остался 1 молочный зуб (пятерка) и проблема в том, что под ним коренного просто нет. (Наследственное)
Так вот, что делать: вырвать и поставить имплант или вырвать и поставить брекеты, что бы попытаться сдвинуть все зубы с правой части на 1 вперед (6 на 5, 7 на 6 и так далее, а вместо последнего мудрости)? Рассчитываю на вас!
лол, мне 13, не одного молочного (помоему). ставь коронку
Выбей его себе, раствори его в чашке с чаем и выпей.
не надо ничего вырывать .. если будешь беречь, прослужит долго ...имплант это не шутки .. очень больно и опасно.