Стоит ли смотреть фильм Ярость 2014 года, с участием Брэда Пита?

Jarvis Мастер (2456), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Бегемот Искусственный Интеллект (100243) 4 года назад
Я как то на него обзор делал фильм не особо впечатлил. Масса штампов собранных в одном месте. Диалогов запоминающихся нет сюжет примитивный и в чем то фантастический. Как 4 человека положили 2 взвода немцев на открытой местности. Как Если хотите посмотреть о войне нормальный фильм попробуйте апокалипсис сегодня, 38 паралель, Солдвты Буфало или ЦМ оболочка
Остальные ответы
андрей амиго Ученик (44) 4 года назад
ваше дело. смотрите что нравится
Сhief Мechanical Еngineer Гений (75294) 4 года назад
Есть затянутые моменты, но, в принципе, к просмотру можно рекомендовать.
Rantahun Rantahun Оракул (89142) 4 года назад
так себе фильм. про вторую мировую с оружием из "звездных войн" ))
если хочешь посмотреть про танк и его экипаж посмотри лучше фильм "Ливан". https://www.youtube.com/watch?v=IMRD3z_mTqI
василий терехов Оракул (66625) 4 года назад
Фильм с неправдоподобными событиями и фантастическими боями, просто Рембо танк .
Rantahun RantahunОракул (89142) 4 года назад
ну "рембо техника" реально была с непобедимой командой. например знаменитый летчик который стал прототипом маэстро из "в бой идут одни старики" за его уничтожение чуть ли не генерала сразу давали. были и во флоте и в танковых. причем были как и у нас так и у немцев.
василий терехов Оракул (66625) Что было, то было, а в этом фильме мы видим что ?
Лапушка Искусственный Интеллект (122879) 4 года назад
Смотреть стоит, будет свое мнение
Ordo Seclorum Оракул (58404) 4 года назад
Некоторые сцены пробирают, но это явно не шедевр.
Один раз можно