Киномания

Вы бы прочитали бесплатную книгу неизвестного автора, чтобы познакомиться с его творчеством?

Если вы попадёте в интернет-магазин самиздата и увидите бесплатную книгу с интересными названием и аннотацией неизвестного автора, то стали бы читать бесплатную книгу для ознакомления со стилем. творчеством автора перед тем, как определиться с покупкой платной книги этого же писателя?

Анонимный опрос
да
нет
я не в теме, просто смотрю результат
Всего голосов: 46

Я только полные версии беру. НО не факт что дочитаю до конца если не понравится

Все авторы сначала неизвестные.

Нет.
Их -- писарчуков -- много, я одна. Я даже новые книги известных писателей не успеваю читать, когда мне тратить время на неизвестного и, скорее всего, графомана -- я просто знаю уровень современных литераторов, так что вдохновения от неизвестных имен не испытываю.
Тем более для того, чтобы КУПИТЬ!
Я потерплю -- и по прошествии времени этот писатель руками сам на блюдечке принесет свои сочинения: "Прочитайте меня, ну пожалуйста!"

Я даже покупал раньше иногда. Смотря о чём книга.

какая покупка если книга бесплатная?