Со скольки лет можно быть учителем?

Минимум 34 года было самому младшому учителю в 3 моих школах...

Я пришла работать в школу в 21 год. Сразу после окончания института. Получилось забавно: у меня с моими первыми учениками разница в возрасте всего 6 лет. Многие из них стали моими друзьями. А сейчас эта разница практически незаметна.

Можно сразу после получения образования.

хоть с 23 (17 лет из школы + 6 лет вышки)

Как только научился ножкой топать об пол, добиваясь своего от родителей!

Учитель - это не тот, кто учит, а тот, у кого учатся. Ко мне приходили учиться фотографии, когда мне было 17 лет. В 18 лет я печатал цветные фото, которые не делал тогда в нашем городе никто и нигде.