Как те, кто поклоняется современному "царю" в нашем веке, относятся к Ленину? Ведь тот был революционером...

Your Neo Профи (859), закрыт 3 года назад
Дополнен 4 года назад
нестыковка какая-то выходит... ведь Ленин так и стоит на площадях. И провозглашает революционные действия.
Лучший ответ
сергей кудряшов Просветленный (30523) 4 года назад
Ленин голова у него 21 том полных соченений, а нынешние мелочь пузатая по бумажке читать не умеют .
Остальные ответы
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (922070) 4 года назад
Монархисты презирают Ленина.
СтаниславаИскусственный Интеллект (262049) 3 года назад
Да плевать народу на ваших монархистов. Их никто не любит и шансов у них ноль
ЖучкаПросветленный (29884) 3 года назад
Пора памятники тов. Сталину восстанавливать.
нежно... Высший разум (316177) 4 года назад
Ленина перестал поддерживать германский бюргер.
Стоит - не мешает. Потом заменим.
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 3 года назад
ЛЕНИН - ГЕНИЙ. Сегодня у власти его враги.
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185216) 3 года назад
Враги которые осуждают снос его памятников ?
Рождённый в СССР Мыслитель (8292) Oskar, Под своих пытаются косить.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108475) 3 года назад
Ленин создал великий предел из рук русских в руки евреев
Это опять я Оракул (67361) 3 года назад
Да власти плевать, что стоит, а тронь памятник - Зюгашка своих паркинсончиков на площадь выведет с красными флагами. Оно кому надо?
Рождённый в СССРМыслитель (8292) 3 года назад
Не выведет иначе места у кормушки лишат посокрушается в зомбоящике на том всё и закончится.
Владимир Самаринов Мудрец (13900) 3 года назад
Ленин стоит на площадях, потому что он памятник. А не сносят памятники, потому что в стране Россия живут, культурные люди, а не обезьяны.
tven Просветленный (22027) 3 года назад
Жирик предложил продать мумию. Денег у него не хватает...
СтаниславаИскусственный Интеллект (262049) 3 года назад
Скорее сам сдохнет
tvenПросветленный (22027) 3 года назад
Не дождемся))
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
Только на словах В. Ленин высказывался радикально. Политику он проводил диктаторскую.
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185216) 3 года назад
Диктаторы и есть радикалы, других радикалов нет
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 3 года назад
Мы с памятниками не воюем, как хохлы.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185216) 3 года назад
Власти даже плевать на взаимоисключающий тренд в ее политике ---осуждение революций ( Ленин весьма непулярная фигура даже у прокремлевских гопников ) и одновременное осуждение борьбы с наследием Ленина ( снос бронзовых истуканов, переименование улиц и городов и тд )
Вальдемар Фиц-УрсУченик (100) 3 года назад
Власть хочет, чтобы все стороны примирились, а не рвали друг друга из-за партийной принадлежности.
Виктор Матьков Мудрец (12351) 3 года назад
...Ильич был голова, не то что нынешнее племя.
Дядька из леса Лесов Профи (548) 3 года назад
Честно говоря нет разницы кто у власти, главное как лично моя жизнь сложится. От власти это никак не зависит - да она всегда одинаковая и далёкая от моей личной жизни!
Василий Алексеев Мыслитель (8949) 3 года назад
Нестыковка в твоей голове, если тебе кругом мерещатся цари.
Леонид Оракул (60346) 3 года назад
Это наша история, а от неё не уйти.... Но как показала история, не самый полезный для страны революционер.... к тому-же очень кровавый!
СтаниславаИскусственный Интеллект (262049) 3 года назад
Ошибаетесь Кровавым был в истории Николай2 Назвать Ленина кровавым может только зомбированный дебил
ЛеонидОракул (60346) 3 года назад
Уж побольше Ленин крови пролил, чем Николай 2
Ростислав Вячеславович Мудрец (19958) 3 года назад
К истории относится как есть, плоха или хороша, посмотрим на могилу кормчего.