Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы бывает что гримируетесь?

Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717), закрыт 4 года назад
Дамы, вы своих супругов или парней разрисовывали, наносили грим на лицо?

Какой образ нравится?
Дополнен 4 года назад
Мужчины, так же можете ответить.
Лучший ответ
Светик Гуру (2620) 4 года назад
Мужа своего красила, когда он мне проспорил, в гриме он красавчик!
Остальные ответы
Просто Киса Мастер (2293) 4 года назад
Зачем скрывать его настоящее лицо?
Я сама не всегда крашусь)
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 4 года назад
У меня есть дома театральный грим, появилось желание что бы моя подруга меня раскрасили. Только осталось решить под кого. У меня есть фото под джокера в гриме, но не идеальное.
Ksana Оракул (65155) 4 года назад
Никогда, только себя.)
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105347) 4 года назад
Бывает, бывает.
Гримируюсь.
иногда!
Когда?
Когда все в доску надоест,
Когда на мир смотреть противно,
Сажусь у зеркала присест,
Лоск навожу на морду дивно!

Взгляну разок, взгляну другой
На морду старую в зерцало,
Иду на мойку. Бог с тобой!
Мне лучше все равно не стало!
Источник: Старый пенсионер
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Никогда такой ерундой не занималась
007 Гуру (3660) 4 года назад
После драки только
NiRvAnA Гуру (3079) 4 года назад
да, я совего мужика раскрасила в гламурный цвет
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 4 года назад
А что именно, какой образ, вид был?
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
грим в театре, это положено и оправдано. в других случаях, это маскировка преступников или просто глупость от безделья. для рабочего класса россии такие вопросы не понятны. просим не путать прихорашивание дамы перед зеркалом, с искусственным гримом, приклееными усами, темными очками и кольтом под плечом..
владимир носковМудрец (18767) 4 года назад
очередная глупость владельцев и-нета. отпечаталось 2 ответа, хотел один удалить, но это уже платная услуга и она равна стоимости моего дневного пропитания.. вот это видимо есть период черного капитализма-разделяй и властвуй и смерть пенсионерам..? или я что-то не понимаю ?
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 4 года назад
Он обиделся на меня
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Анастасия, под кого своего раскрасили?
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) под библиотекаршу
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад
Я и без грима хороша )))!

•••••
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
Высокий Оракул (70131) 4 года назад
Конечно когда в торт садили.
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6852066) 4 года назад
На Новый год однажды... он бегал со светящейся бородой))
ilonushka Мастер (1849) 4 года назад
Я вот недавно задумалась папе ночью веснушки нарисовать, но (слава Б-гу!) не могу зайти к ним в спальню. а то это было б, наверное, последнее что я в жизни видела!!

Шучу, у меня папа молоток!!!!

по теме : НЕТ!