Договорились с подругой встретиться в 8,а она не пришла
Вобщем, подруга нашла себе недопарня-передруга и тусит с ним все время. Как только у меня появилось время погулять с ней, она опять гуляет с ним. Пошла сегодня гулять с другой подругой, а с ней договорились встретиться в 8. В итоге она так и не пришла и осталась у недопарня - передруга. Только люди строят планы как бы. И как в таких ситуациях поступать? Правильно ли это?
Значит, что у нее свои планы, а у тебя-свои. В возрасте 16-25 лет, многие люди, а особенно девушки, ставят друзей на второй план.
Это нормально, потому что все женщины друг друга подсирают, если я с бабой договариваюсь, то я на 99% уверена, что она придумает отмаз, поэтому на них 0 надежды
Строить свои плана, без неё.