Как называется игра про девушку, в жанре: поиски предметов, квест и головоломка,

Помню в начале гг едет на велосипеде, с тортом что ли. Потом попадает в дом в котором ищет предметы, далее в другом доме с каким то мужчиной она находит ключ, чистит его от ржавчины, так же там был глобус по моему, его нужно открыть. Ну а дальше я что то не помню. Конец, она была уже то ли в джунглях на храме каком то или еще где то.
Подскажите пожайлуста, просто не давно вспомнил что раньше давно играл в неё на своём пк, вот решил поиграть, но не как не вспомню название, если кто помнит, скажите.

натали брукс не?

Выбери жанр инди в стиме.