нажмите кнопки "Вин (кнопка со значком виндовс) и R" туда впишите %appdata% найдите папку "Diskord" и удалите после чего удалите из корзины далее запустите дискорд он начнет автоматически устанавливать все заново и все запуститься лично у меня помогло
Скачайте Reg Organizer, с помощью этой программы можно полностью удалить Discord с компьютера. После заново скачать. Данное решение помогло. Также с помощью этой проги можно оптимизировать компьютер.