Помогите выбрать камеру для видеосъёмки.

Комаренко максим Ученик (156), на голосовании 4 года назад
Что лучше пишет видео: sony dsc x1 или EOS 1100D
Голосование за лучший ответ
КотЭ Оракул (95464) 4 года назад
у камер с большой матрицей возможно получить картинку и фото и видео которая понравится большему количеству людей при равном разрешении, так что из этих двух 1100 бери.
Комаренко максимУченик (156) 4 года назад
Спасибо.
КотЭ Оракул (95464) Пожалуйста.
Dmitry Искусственный Интеллект (586710) 4 года назад
Canon EOS 1100D для видеосъёмки практически непригоден. Функция видеосъёмки в нём сделана "на отвали" или "ну шоб було".

Касаемо DSC-X1 - нет такой модели у Sony. Есть HX1, RX1 и WX1, а X1 нету.
Ελενη Искусственный Интеллект (184606) 4 года назад
Выберите для видеосъёмки Панасоник HC-V760.