Какую одежду можно использовать для беговых лыж?
Почитал информацию в интернете, большую часть предлогаемой снаряги занимает облегающие (фото1),знаю что нужно 3 слоя, заказал термобелье, есть флисовая толстовка, лёгкая, тонкая, теплая autventure,думаю можно ли использовать модельючто то типа комбинезона (фото2)для меня удобнее комфорт при -15-25с такие температуры у нас в сибири. раньше катался все детство, решил снова встать на лыжи. планирую комбинированный стиль катания укатанной лыжне (дамба) не могу выбрать и подсказать не кому, рассчитываю на знающих. заранее спасибо

Лыжный прикид зависит от того, в каком темпе вы будете гонять. Одно дело лыжные прогулки и совсем другое - гонки.
В такой мороз, как вы пишите, я не гоняю, выхожу до -15. Да и лыжи не едут в такой мороз. Одеваю обычное тонкое х\б трико и флисовый костюм. Если есть ветер, обычную ветровку еще сверху. Так что вам придется определяться самостоятельно.
чмокинг...