Информационные технологии

Можно сказать что у меня слабый пк?

Видеокарта: GeForce GTS 450 126 бит (шина) 1гб вирт. памяти
Оценка: 5,5
Процессор: AMD A4-3400 APU with Radeom HD Graphics 2.70 GHz
ОЗУ: 2.00 ГБ
Тип системы: 32 бит

P.S. Хочу купить еще 4 гб RAM и после этого переустановить на 64 бит, а также мне кажется мой пк слабый.

Дополнен

А еще ему 7 лет :/

Ну смотри, под свежие игры железо нужно апгрейдить раз в 4-5 лет хотя бы, а видеокарту лучше раз в 2-3 года если брать средний сегмент.
На данный момент имеем:
Видеокарта - 9 летней давности из среднего сегмента, на конец 2019 года уже давно перешла в разряд офисных.
Процессор - слабенький APU двухъядерный, 2011 года, под современные игры не годный почти.
Памяти 2Гб - тут коментарии излишни, даже если докупишь 4Гб, то этот ПК это не сильно спасёт.

да калькулятор ещё тот

да, слабый. Ставь сразу 8 ГБ (4+4) памяти.

в 2019 г пригоден только для офиса и интернет-серфинга.

Слабый.

древний