ПОМОГИТЕ, ПРОШУ ЗНАТАКАМ АЙМУВЬ И ИНШОТ.

Мария Ивеева Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Я делаю видео в приложениях аймуви и иншот. Мне нужно добавить музыку. моя подруга делает так. она скачала приложение деманагер, вошла через него в вк, в музыку, скачала музыку, нажала на то. точки, отправить и у неё вылезло окошко с приложениями, куда можно отправить, в том числе аймуви и иншот. а у меня вылезают только контакты, вк, вотсап, смс, AirDrop и все. Перерыла все настройки, не могу понять, как сделать так, ЧТОБЫ ВСЕ АРИЛОЖЕНИЯ ВЫСКАКИВАЛИ В ЭТОЙ ГРАФЕ. помогите, очень прошу
Голосование за лучший ответ
КотЭ Оракул (95667) 4 года назад
а я сначала покупаю песенку в айтюнсе а потом она автоматически появляется на смартфоне
Φωτογράφος Просветленный (33601) 4 года назад
АРИЛОЖЕНИЯ, АЙМУВЬ, ИНШОТ, Камшот, Ашот... -на каком языке ты разговариваешь, чудо? учи русский.