Перельман действительно дал интервью, или это фейк ?

Border Lands Просветленный (21981), открыт 5 дней назад
В интернете есть статьи, где Перельман якобы дал видео интервью, но ни одного видео я не нашел
13 ответов
Самый Умный Оракул (60016) 5 дней назад
фейк, Перельман придурковатый гений и останется таким навсегда. Забудьте. И лям он не берёт скорее всего потому что этим лямом попросят поделится на работе или вообще отнимут. Так как не знают где живёт Григорий только тот кто гуглить не умеет.
Мария СоколоваОракул (60723) 3 дня назад
Все гении как известно со странностями.
Самый Умный Оракул (60016) Мария Соколова, мне множество их прямо, не известны
Chelovek Искусственный Интеллект (414958) 5 дней назад
28 апреля 2011 2:00
Интервью с математиком Григорием Перельманом: Зачем мне миллион долларов? Я могу управлять Вселенной

Читайте на WWW.KP.RU : https://www.kp.ru/daily/25677.3/836229/
Border LandsПросветленный (21981) 4 дня назад
Похоже на фейк
Chelovek Искусственный Интеллект (414958) Border Lands, в 2011 никто это фейком не считал.
Денис - Гуру (4905) 3 дня назад
Аутист не любит людей
Мария СоколоваОракул (60723) 3 дня назад
Они просто живут в своём мире, как за стенкой.
Денис - Гуру (4905) Мария Соколова, да и им не надо никого
R A Оракул (51791) 3 дня назад
Все , что связано с этой фамилией - это и есть элементарный фейк. Типа он что то смог разгадать или решить, особенно. Мало, кто может проверить достоверность, и надо ли? Таких теперь, стало много.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (107033) 3 дня назад
Что -то слишком много развелось у нас всяких гением во всех науках, практиках, в ГосДуме и тд.
Верить или не верить - Ваш выбор.
Лично я как -то к этому отношусь критически .
Чем смогу, помогу Мыслитель (8921) 3 дня назад
Да. Рон Перлман постоянно дает интервью. Он же актер
seryozha nenashev Знаток (260) 3 дня назад
Все интервью проплаченные а реплики написаны заранее в этих интервью даже может быть скрытая реклама
Мария Соколова Оракул (60723) 3 дня назад
Это новое интервью? Не 2011 года?
Border LandsПросветленный (21981) 3 дня назад
Да любое, ни одного не нашëл, только статьи где Перельман якобы дал интервью, и ни одного доказательства, единственное что я знаю что на передаче Малахова, сам Малахов дозвонился до Перельмана, но разговор был короткий, суть такая что Перельман сторониться людей он сам это подтвердил
Мария Соколова Оракул (60723) Border Lands, на ютубе есть интервью, но 11 года.
Border LandsПросветленный (21981) 3 дня назад
Я эту передачу сам смотрел по телевизору, но не специально этим интересовался, просто была очередная передача Малахова на Первом, давно это было
Мария СоколоваОракул (60723) 1 день назад
Видео в статье не про Вселенную, а съёмка папарацци, как Г. Перельман ходит по улице.
В статье почитайте, что он говорит про Вселенную, там буквами всё написано. Зачем Вам видео?
Или ищите видео в ютубе, задавайте правильный поисковый запрос. Оно старое, 11 года. В сети нового ничего нет про Перельмана. Может помер уже. Если хотите - можете написать автору статьи в "комсомолке", если она не бросила эту тему. Копайте, ищите.
Border Lands Просветленный (21981) Мария Соколова, это бред, если бы было видео об этом бы все узнали
Twelve Мудрец (10153) 3 дня назад
Ты прав, в интернете ходят слухи о том, что Григорий Перельман дал видео интервью, но никаких подтверждений этому нет.

Перельман известен своим отшельничеством, и он крайне редко дает интервью. Он не любит публичность и предпочитает жить своей жизнью вдали от внимания.

Вероятно, эта информация о видео интервью - фейк.

Как определить фейк:

* Проверь источник информации: Посмотри, кто опубликовал эту информацию. Это надежный источник?
* Ищи подтверждения: Найди другие источники, которые подтверждают информацию.
* Проанализируй содержание: Если информация звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, возможно, это фейк.

Важно быть критичным к информации, которую мы встречаем в интернете, и не верить всему, что читаем.

Если хочешь получить достоверную информацию о Григории Перельмане, рекомендую обратиться к источникам, которые известны своей надежностью, например, к научным публикациям или интервью с его коллегами.
Вениомин Третьяков Знаток (370) 2 дня назад
Не знаю, не получалось найти.
Игорь Ягудин Мыслитель (9203) 2 дня назад
Перельман немного аутист. Такие как он очень неохотно и крайне редко идут на контакт с другими людьми.
Поэтому вероятность, что это интервью фэйк очень большая.
R AОракул (51791) 2 дня назад
Фейк не интервью, фейк - это достижения этого "аутиста".
Мария Соколова Оракул (60723) R A, Григорий Перельман доказал теорему Пуанкаре, над которой бились десятки лет ученые со всего мира.
Anon T Знаток (296) 1 день назад
Он дал интервью по телефону. В одном токшоу. Просто наорал, на звонившего.