качество видео в социалтных сетях

скурихин михаил Ученик (101), на голосовании 4 года назад
Почему при просмотре видео в ленте и историй в инстаграмме, они становятся плохого качества (видео и сторисысы других пользователей)? Даже у популярных блогеров, где качество должно быть приемлемым
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (342162) 4 года назад
дело в твоем телефоне
скурихин михаилУченик (101) 4 года назад
это началось несколько дней назад, до этого все было в порядке
Владимир Яценко Просветленный (30272) 4 года назад
Потому что их там пережимают и уродуют. Хочешь .что бы видели твое полноценное видео-заливай на облачные сервисы (Гугле диск) и давай ссылку. И полноценное оно будет только, если скачать.
скурихин михаилУченик (101) 4 года назад
говорю же, не мои видео, а других пользователей, и качество становится около 144-240 р, почти невозмодно сметреть. Ранее такой проблемы не было
Владимир Яценко Просветленный (30272) ну там же должно переключаться качество.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (496408) 4 года назад
А до тебя никогда умная мысль не доходила, что всё дело в твоем просмотрщике?
скурихин михаилУченик (101) 4 года назад
как понять просмоторщике?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (496408) Вопросов больше нет
Dmitry Искусственный Интеллект (586710) 4 года назад
Инстаграм сильно пережимает видео для уменьшения трафика. Даже частоту кадров сокращает до 15 к/с. Разумеется, это не может не сказаться на качестве плачевным образом.

Инстраграм вообще не предназначен для качественного хранения фото и видео, он лишь для того, чтобы быстро поделиться фоточками и видосиками.
скурихин михаилУченик (101) 4 года назад
дело в том, что качество около 144-240 р, хотя при просмотре этого же видео на другом устройстве, качество лучше
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
в соцсетях никому большего не нужно...
Вадим ФотографУченик (109) 4 года назад
мальчик, ты опять тут прыгаешь с глупостями?
Φωτογράφος Просветленный (33596) О! Жопа с ушами! а я уже стал беспокоиться, куда эта жопа делась...
@lex Искусственный Интеллект (113931) 4 года назад
На Ютубе с видео всё нормально. Какое залил видео, такое и получишь обратно при скачивании. В Ютубе сам плеер-робот работает ужасно. Ужасная картинка и ужасный звук. И так по всем сетям.
Очень хороший плеер-робот на сервисе Телеграм. Ничего не искажает. Ни видео, ни аудио.
black_climberИскусственный Интеллект (197646) 4 года назад
да шо ви такое говорите? то есть если я залью видео FullHD с битрейтом 30 мбпс то и назад скачаю с 30 мбпс? правда-правда?