О любви без купюр

Влечёт ли, девушек к парням?

я в очень тесной дружбе с моим товарищем, что приходится мне лучшим другом в лице прекрасной девушки.
наша дружба отличается проявлением платонических чувств ко мне (я восхищаюсь и крайне доволен этим)
из её слов, я уяснил, что её тёплые чувства ко мне превыше любовной предвзятости, как в случае с её партнёршами.
то бишь, "я бы, выбрала тебя на место своей возлюбленной девушки)

хочется конечно, верить во всё это.
и пусть, мои обсессии заставляют меня сомневаться в её словах,
- на практическом общении, она проявляет неслабую привязанность ко мне
(радует тот факт, что со мной её держит НЕ её инстинктивные предрассудки"

к чему всё это?
уяснив, что как бы, она хорошо не отзывалась о удачно выстроенной физиономии того красавчика, влечения к нему - она не ощущает
я к тому, что я перестал понимать некоторых девушек

вопрос к женской аудитории:
тянет ли вас, на мужчин?
не только их эстетическое начало, но и в плане (извините) полового влечения.
бывало ли, у вас такое, что вы представляете мужчин голыми и вам это нравится?
желаете ли вы, получать плотское удовольствие от (извините) фаллоса?

для сравнения:
некоторые мужчины чувствуют обиду и сожаления, когда девушка проявляет незаинтересованность в его (извините) теле.
дескать, "я не хочу заниматься с тобой (извините) сексом"
на этой фразе, мужчина невольно пересматривает свои взгляды и в целом, отношения с этой девушкой.

возможен ли, такой расклад в отношении девушек? (не инверсированных, в плане либидо)

Дополнен

без блевотни и воды:

после ЧЕРТОВСКИ крепкой и плотной дружбы с лесбиянкой, я усомнился в том, что женщины заинтересованы в мужском теле

Дополнен

как вы поняли,
лесбиянка, ответить на этой вопрос не может

Общаться - да, иметь секс - нет

Прикиньте, дааа!