Как прошла ваша первая встреча с интернет-другом или подругой?

Няшная Лялка Знаток (300), закрыт 4 года назад
Опишите ваши эмоций подробно.
Лучший ответ
Шан-Гирей Оракул (64449) 4 года назад
В весьма дружеской обстановке: Общались, запивая разговор чаем и пончиками!
Остальные ответы
Неизвестно Мыслитель (6156) 4 года назад
Отдыхал как новорожденный!
Xman Xmango Мыслитель (7685) 4 года назад
Как правило - разочарование. Даже описывать нечего. Пока общаешься в сети, создашь себе образ, идеализируешь его, а при встрече понимаешь, что картинка в соц. сети и изображение в Скайпе совсем не то, что ты увидел в реале. Сводите время общения в сети к минимуму.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
не один на один, группой, вполне сносно, игроки в игре в кафе встречались и фанаты в театре, общие интересы, взрослые люди, эмоции сбалансированные
иван иванов Мудрец (14342) 4 года назад
никак ввиду ее отсутствия
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457941) 4 года назад
Встречались группой, вместе катались на теплоходе по Москве реке.
Лира Гильмаева Ученик (50) 4 года назад
Очень хорошо) понравились друг другу) общение было классным)
Merceda Ученик (3) 3 года назад
Было страшно ехать к человеку.
Сначала было непривычно, когда увидели друг друга, сложно было найти общие темы для начала. Потом привыкли друг к другу, все хорошие эмоции, а затем перестали общаться в инете, и больше не ездили друг к другу.