Как прошла ваша первая встреча с интернет-другом или подругой?

Опишите ваши эмоций подробно.

В весьма дружеской обстановке: Общались, запивая разговор чаем и пончиками!

Как правило - разочарование. Даже описывать нечего. Пока общаешься в сети, создашь себе образ, идеализируешь его, а при встрече понимаешь, что картинка в соц. сети и изображение в Скайпе совсем не то, что ты увидел в реале. Сводите время общения в сети к минимуму.

Очень хорошо) понравились друг другу) общение было классным)

Встреча еще не произошла,но произойдет.
Честно,боюсь. Мне 12 лет,и я встречусь в инет подругой в другом городе..
Но,будет интересно посмотреть как пойдет,думаю будет такая же как на кружках в тг.)

Было страшно ехать к человеку.
Сначала было непривычно, когда увидели друг друга, сложно было найти общие темы для начала. Потом привыкли друг к другу, все хорошие эмоции, а затем перестали общаться в инете, и больше не ездили друг к другу.