Некоторые глобальные вопросы мироздания.

Почему Бог создал сначала Адама, а потом из его ребра Еву, а не наоборот?
И почему из ребра? и почему уже две тысячи лет назад сексизм воспринимался как нормальное явление?
А учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии.
Ибо прежде создан Адам, а потом Ева;
(1-е Тимофею 2:12,13) апостола Павла

Женщина создана как ошибка Зла, исправленная Добром

где мироздание. а где сказки созданные далеко не мудрыми людьми

глобальные: -))
какая галактика перевернулась от изменения последовательности появления полов?

Бог не создавал Адама, а рождает человека из самого себя премирно и непрестанно. А так называемый Павел лжец и первый враг Христа, гонитель Божьей Матери в ее земные дни.