Почему не быть проще? Внутри Чёрной Дыры - сингулярность, где нарушается закон сохранения и пространства и материи. Но

Amid Alitram Ученик (119), закрыт 4 года назад
это самое позволяет думать, что нарушение законов в природе происходит не в сингулярном центре ЧД, а прямо на горизонте событий - черной как смоль поверхности ЧД.
Статья (файл с расчётами) здесь: https://www.religiousforums.com/threads/is-black-hole-the-hole.226205

А здесь показано, что Черная Дыра не может быть кротовой норой (порталом, туннелем, чревоточиной): https://otvet.mail.ru/question/216751114
Дополнен 4 года назад
Оппонент: "ничего не нарушается."

Гугли: "Парадокс Потери Информации в ЧД." Доказано, что парадокс не может иметь другого решения, как моё: нарушение законов физики: https://rg.ru/2019/09/19/teoriia-stivena-hokinga.html
Дополнен 4 года назад
В статье (см. ссылку вверху) исправлена ошибка Телескопа Горизонта событий: трактовка первой фотографии ЧД не верна.
Дополнен 4 года назад
Оппонент: "законы на то и законы, что нарушаться нигде и никогда не могут!!!"

Гугли: "Непорочное Зачатие", "Благодатный Огонь", "Ланчанское Чудо".
Дополнен 4 года назад
В статье показано, что прямо за горизонтом событий (то есть внутри поверхности ЧД) есть легендарное "нуль-пространство". Отсутствие времени и пространства.
Дополнен 4 года назад
Если Чёрные Дыры все лысые (без волос https://rg.ru/2019/09/19/teoriia-stivena-hokinga.html ), то испаряются ли они? Опровергнуто ли тогда Излучение Хокинга?
Дополнен 4 года назад
С другой стороны. Математика - язык физики. Поэтому так как экспериментально опровергнуты волосы у Черной Дыры, то опровергнута вся Теория Относительности?

https://rg.ru/2019/09/19/teoriia-stivena-hokinga.html
Лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (172335) 4 года назад
Физика ЧД.
Непостижима... для современной науки.
Здесь наших представлений... не достаточно.
Возможно.
ЧД и есть... знаменитое.
"Нуль-пространство".
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Так ведь я и доказал, что ЧД это ноль-мерное пространство-время. Нуль-пространство. См. расчёты.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Если Чёрные Дыры все лысые (без волос https://rg.ru/2019/09/19/teoriia-stivena-hokinga.html ), то испаряются ли они? Опровергнуто ли тогда Излучение Хокинга?
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 4 года назад
никакие законы там не нарушаются. все. что упало - добавляет массу, то есть энергию
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Оппонент: "ничего не нарушается."

Гугли: "Парадокс Потери Информации в ЧД."
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Оппонент: "ничего не нарушается."

Гугли: "Парадокс Потери Информации в ЧД." Доказано, что парадокс не может иметь другого решения, как моё: нарушение законов физики: https://rg.ru/2019/09/19/teoriia-stivena-hokinga.html
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) у нас есть в ОТО закон сохранения информации? Нет.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Если Чёрные Дыры все лысые (без волос https://rg.ru/2019/09/19/teoriia-stivena-hokinga.html ), то испаряются ли они? Опровергнуто ли тогда Излучение Хокинга?
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) нельзя опровергать то, что не доказано! надо понимать, что у нас есть ОТО, а есть КМ - и они не совместимы между собой. А излучение Хокинга - это гипотеза, работающая при совмещении обеих теорий. Она не доказана - так что и не опровергнута. Кстати про волосы - тоже и не доказано, что они есть, и не опровергнуто, что они есть. Опыт может показать только, что вот на этом опыте что-то не обнаружено. Но может более тонкий опыт найдет. Опыт всегда доказывает сущетвование. но не отсутствие
Улыбочку) Просветленный (29450) 4 года назад
Это в голове у тебя сингулярность вместо мозгов)))
~ Мастер (2244) 4 года назад
Это проблема.
Нужно обязательно вложить несколько миллиардов, чтобы всё выяснить.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
СПАСИБО.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Если Чёрные Дыры все лысые (без волос https://rg.ru/2019/09/19/teoriia-stivena-hokinga.html ), то испаряются ли они? Опровергнуто ли тогда Излучение Хокинга?
Александр Капшук Ученик (50) 4 года назад
не нараушаются законы все
остается
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Факты говорят об обратном.
Barsik59ru Мастер (1034) 4 года назад
Потомукто гладиолус
СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГ Оракул (63385) 4 года назад
Сам понял чё спросил?
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Если Чёрные Дыры все лысые (без волос https://rg.ru/2019/09/19/teoriia-stivena-hokinga.html ), то испаряются ли они? Опровергнуто ли тогда Излучение Хокинга?
Макс Претор Оракул (68140) 4 года назад
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Если Чёрные Дыры все лысые (без волос https://rg.ru/2019/09/19/teoriia-stivena-hokinga.html ), то испаряются ли они? Опровергнуто ли тогда Излучение Хокинга?
Василий Пктров Искусственный Интеллект (107418) 4 года назад
Так с начало надо доказать, что она есть . А вы сразу как она выглядит . Как я видел по тв еще и с массой не выяснили от чего она существует, так можно сказать масса это белое пятно на чёрном и получается серая масса.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Оппонент: "законы на то и законы, что нарушаться нигде и никогда не могут!!!"

Гугли: "Непорочное Зачатие", "Благодатный Огонь", "Ланчанское Чудо".
Артём Королёв Профи (783) 4 года назад
ничего не разрушается
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Оппонент: "законы на то и законы, что нарушаться нигде и никогда не могут!!!"

Гугли: "Непорочное Зачатие", "Благодатный Огонь", "Ланчанское Чудо".
Время ответов Мудрец (19101) 4 года назад
В природе нет нарушения законов. Просто мы ничего об этом не знаем
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
Как это "не знаем"? Вообще-то, именно мы это и сказали!
Время ответов Мудрец (19101) Вы- это кто?
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Гугли: "Непорочное Зачатие", "Благодатный Огонь", "Ланчанское Чудо"
Время ответов Мудрец (19101) Я в сказки не верю
Сергей Руст Мудрец (18959) 4 года назад
А в РФ Зима все по домам это лучшее место чтобы сойти с ума?
максим лукшов Просветленный (35211) 4 года назад
чд это.. как "глаз" в центре торнадо, только плазменого
(радиацыя)
максим лукшовПросветленный (35211) 4 года назад
т. е. радиацыя "отклоняица" и "закручиваясь" формируит чд.. радиацыя это космичиский фон
в даном случае, альфабетачастицы, и т. п.
Владимир Добров Ученик (114) 4 года назад
Я балдею с умным видом рассуждают о том о чём никто никакого понятия не имеет от слова совсем, хотя нам простительно удовлетворять любопытство в отличие от мошенников псевдо мучёных -бессовестно дербанящих кассы своих государств как грелку... эйнштейны - коллайдеры ...ёпрст..