Возможно ли вернуть телефон взятый в кредит?
Здравствуйте, купил телефон в мвидео, по началу телефон понравился, а после пары дней использования мнение поменялось, он лагает, экран какой то желтоватый, зарядку плохо держит, к моему wifi не подключается, плохо слышно собеседника и ужасно греется и камера это просто мыло. Телефон - самсунг а40. Возможно ли вернуть? Состояние идеальное

Добрый день!
Если вопрос стоит в том, возможен ли возврат товара, купленного в кредит, - да, пункты 5, 6 статьи 24 Закона РФ "О защите прав потребителей" предусматривает порядок возврата уплаченной суммы за товар, купленный в кредит.
Есть другие нюансы:
Если недостаток обнаружен и предъявлен Вами в течение 15 дней со дня покупки, Вы имеете право требовать возврата уплаченной за товар суммы.
Если недостаток обнаружен и предъявлен Вами по истечении 15 дней со дня покупки, Вы имеете право требовать возврат уплаченной за товар суммы только в случае наличия существенного недостатка, нарушения срока устранения недостатка или невозможности использования товара в совокупности более, чем 30 дней вследствие неоднократного устранения недостатков.
Сложная бытовая техника обмену и возврату не подлежит. Если нуждается в ремонте, можно сдать на диагностику в сервис центр.
если только экспертиза признает неисправность и гарантийный случай
После того как рассчитаетесь с кредитом - можно! А так нет. Вот если бы его за налик брали - ваше право в течение 14 дней. Как-то так
можно обменять на аналогичный