Наука
+3Телевизор Samsung UE43RU7200U не находит каналы
купили Телевизор Samsung UE43RU7200U, купили обычную антену, купили блок питания-усилитель для антены, по идее ТВ приставка не нужна, т. к. есть цифровой тюнер DVB-T2. но ни одного канала не получилось найти, в чем может быть дело? что то бракованное (усилитель или антена)?
При настройке выбирать Антенна, Цифровые каналы.
На карте https://карта.ртрс.рф найти свой дом и нажать - будут показаны ближайшие передатчики и направление к ним.
Лучше пассивную антенну использовать
У тебя антенна-логопериодичка... нафига ей еще и усилитель? или у тебя до вышки более 50км?
Вроде в теории км до 150-170 должна без усилителя брать (в зоне прямой видимости).
А антенна какая и где стоит?
к продавцу