А вы знаете, что в Индии был солидный и официальный журнал: "журнал противоречивых результатов в науке"?

Amid Alitram Ученик (119), закрыт 4 года назад
Там в первом номере опубликовали мою теорию Черных Дыр. В том же году журнал ликвидировали. Теперь и следа нет.
Дополнен 4 года назад
Ты подумал, потому что есть мозг. Но надо было подумать по другому. Хочешь файл, напиши мне на amidalitram@mail.ru.
Дополнен 4 года назад
https://issuu.com/jcrsci/docs/jscriv1i1
J Contradicting Results Sci. | Jan–Jun 2012 | Vol 1 | Issue 1
On Naked Singularities of spacetime Curvature
Дополнен 4 года назад
О моей теории: https://otvet.mail.ru/question/216805479
Дополнен 4 года назад
Денег он с авторов не брал. Это не журнал-проститутка.
Лучший ответ
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) 4 года назад
Про чёрные дыры я бы почитал, а вот о журналах там всяких не слыхал)
Остальные ответы
Alex B. Мастер (2318) 4 года назад
и в чем заключалась твоя теория черных дыр?
Полосатый жираф АликИскусственный Интеллект (312981) 4 года назад
Так, обычный пи*дун. Разве не видно?
Alex B. Мастер (2318) вот я так и подумал, что его теория ни в чем и не заключалась, так как ее не было
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Ты подумал, потому что есть мозг. Но надо было подумать по другому. Хочешь файл, напиши мне на amidalitram@mail.ru.
x x Оракул (55993) 4 года назад
А я читал "Сельскую Жизнь"... что дальше?

"Там в первом номере опубликовали мою теорию... В том же году журнал ликвидировали...."
В первом номере моей газеты я опубликовал голую бабу в полный рост, и её тоже закрыли (газету)... потом к директору родителей вызывали... но это другая история.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
https://issuu.com/jcrsci/docs/jscriv1i1
J Contradicting Results Sci. | Jan–Jun 2012 | Vol 1 | Issue 1
On Naked Singularities of spacetime Curvature
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283556) 4 года назад
Вот интересно, полегчало ли тебе от того, что ты выдаешь желаемое за действительное? А?
Витя Андриеш действительно сумел издать свою бредовую книгу, и он нам её ПРЕДЬЯВИЛ!
Итак: опубликованную статью в студию!
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Ты подумал, потому что есть мозг. Но надо было подумать по другому. Хочешь файл, напиши мне на amidalitram@mail.ru.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
https://issuu.com/jcrsci/docs/jscriv1i1
J Contradicting Results Sci. | Jan–Jun 2012 | Vol 1 | Issue 1
On Naked Singularities of spacetime Curvature
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283556) Это твоя статья? Ты Dmitriy S Martila из Эстонского физического общества? ;-) Ок, почитаю.
Flying teapot Оракул (70703) 4 года назад
Если ты платил за публикацию, то поздравляю.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Бесплатно.
Alex B. Мастер (2318) а тебе самому не заплатили за публикацию?
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Ты подумал, потому что есть мозг. Но надо было подумать по другому. Хочешь файл, напиши мне на amidalitram@mail.ru.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
https://issuu.com/jcrsci/docs/jscriv1i1
J Contradicting Results Sci. | Jan–Jun 2012 | Vol 1 | Issue 1
On Naked Singularities of spacetime Curvature
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 4 года назад
ага. верим-верим. на хинди тебя еще как-то можно читать
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Ты подумал, потому что есть мозг. Но надо было подумать по другому. Хочешь файл, напиши мне на amidalitram@mail.ru.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
https://issuu.com/jcrsci/docs/jscriv1i1
J Contradicting Results Sci. | Jan–Jun 2012 | Vol 1 | Issue 1
On Naked Singularities of spacetime Curvature
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
знаем, это я его издатель, точнее не я, а мой Моск.
Источник: протокольные иврэи
Катюша Знаток (364) 4 года назад
Есть Журнал Формирующихся Направлений Науки. вы, мягко говоря, привираете, но всё равно спасибо. На мысль натолкнули
Юрась Оракул (66892) 4 года назад
О! Мракобесие опубликовали. И ты такой счастливый?
(там публиковали статейки лжеученых)
Валерия Семина Знаток (310) 4 года назад
А теперь у нас Прокопенко на рен. тв по этой части ))
Andrey Shahnov Просветленный (24772) 4 года назад
выдвину свою теорию черных дыр, что все они имеют"рукотворное происхождение", то есть любая цивилизация в своем развитии в определенный момент времени создает адронный коллайдер, который в свою очередь создает черную дыру, и цивилизация соответсвенно исчезает, поэтому мы и одиноки во вселенной, слишком молоды, но время приходит)
Max DagalМыслитель (5469) 4 года назад
фантазёр)