Постановка автомобиля на стоянку с правой стороны дороги
Все знаки остановка запрещена указывают только в одном направлении (как на рисунке, только вверх), и те что в начале и те что в конце на рисунке, расположены они с двух сторон от дороги с двусторонним движением имеющим две полосы, без линий разметки, если осуществить остановку как показано на рисунке, когда автомобиль приезжает по своей полосе и останавливается до знака который к нему расположен тыльной стороной, как Вы докажите что остановку совершили без нарушения правили дорожного движения?

никак, чистое нарушение
Если я не нарушаю, то доказывать ничего не должен. Если нет знаков по ходу движения, то нет нарушения.
Дорога это улица? А не дворовой проезд, где запрещена сквозная езда.
Если реально улица, то можно отбиваться тем что знаки установлены неправильно. Водитель должен смотреть на знаки, которые повернуты к нему "лицом".
Знак, как правило, располагают по правой стороне, навстречу движению. Делается это в целях предупредительного информирования для того, чтобы шофёр мог правильно оценить ситуацию и вовремя предпринять ряд мер и манипуляций, вплоть до прекращения движения автомобиля. - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/321703/kak-ustanavlivayut-dorojnyie-znaki-ustanovka-dorojnyih-znakov-pravila-gost