Помогите. правильное написание слов: СРОЧНО !!!
Сжечь до тла, упадёшь на взничь, утешить малыша, превозмочь боль, не сберечь лисьей шубы, увидешь картинную галерею, мчишься прочь, услышешь шёпот, не портите газон, подклеил конверт, встанем по раньше, нарежьте потоньше, повторяешь, пустиш в скач, придётся задуматься, заутюжте складку, пробираешся сквозь заросли, принебречь советом, представьте себе. (либо что-то испр., что неправильно или что-то не слитно пишется ну и т. д)
Навзничь, увидишь, услышишь, пораньше, пустишься вскачь, заутюжьте, пробираешься, пренебречь. (Исправила ошибки, остальное правильно).
Сжечь ДОТЛА, упадёшь НАВЗНИЧЬ, утешить малыша, превозмочь боль, не сберечь лисьей шубы, увидИшь картинную галерею, мчишься прочь, услышИшь шёпот, не портите газон, подклеил конверт, встанем пораньше, нарежьте потоньше, повторяешь, пустишЬ вскачЬ, придётся задуматься, заутюжЬте складку, пробираешЬся сквозь заросли, прЕнебречь советом, представьте себе.
твой браузер тебе ошибки красной чертой не подчеркивает? на будущее....