Подскажите название литья на фото (автомобиль)
Как называются диски, и что за цвет? (хром вроде)

Вбей в гугл - колхоз-мобиль.
могу сказать абсолютно точно что это алюминиевые диски от компании work а приобрести их вы можете вспециализированных магазинах таких гипермаркеты Колесо как или в компании автомир
Он по ходу переборщил с вылетом, и пришлось более узкую резину ставить, что бы на арки не цепляла, диск сильно выпирает, до первого бордюра или глубокой ямы во дворах. Высшая степень колхоза. Диски можно купить в любом магазе типа колесо. Естественно он не ставил туда OZ и тп, так как стоят дороже его машины, а купил по 5 т сыромятину
Скад