От колыбели до сада

Кто нанимал ведущего на свадьбу?

Мы нанимали девушку. Она показалась приятной. Высокая красотка. Но провела она мягко говоря не комильфо. Первое что заметил, она не любит когда кто-то старается показать себя, прикалываться и т. д. Словно всем своим видом говорит: "Тут прикольная, остроумная я. Знай своё место". У меня много активных, позитивных друзей и родственников и я думал что она сними споется, но она их постоянно троллила, давала прозвища и отрабатывала на них свои шутки. Потом она не запомнила как зовут родителей жениха и невесты. Мы татары. Моего отца она весь вечер называла Кикабидзе за то что говоря тост он высоко поднимал руку. Моя мама неодобрительно мотала головой поглядывая на меня. В конце мама не выдержала и отведя её в сторонку сказала чтобы она была более тактична так как главные герои здесь жених с невестой, а не её бенефис.
Когда всё закончилось она взяла сумму меньше чем оговаривали. Настояла. И с улыбочкой уехала. Мама переживала что обидела её, но я ей благодарен. Она сказала ей то что сделает её лучше.

Тамада обычно родственник или знакомый, тот кому можно доверять! Всегда рад помочь))

обычным людям зачем неизвестный профессионал ...неужели среди знакомых, друзей, родственников, соседей нет человека, который справится ..

У меня муж ведущий свадеб, обращайтесь.

Бери тамадой Внука Елькина в следующийраз

Источник: <a rel="nofollow" href="https://www.youtube.com/watch?v=gCjwO6BhNOc" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=gCjwO6BhNOc</a>