Сербским девушкам, нравятся русские парни или они больше о европейских мечтают?

Алексей Анатольевич Мастер (1775), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Старый Лис Искусственный Интеллект (281313) 4 года назад
Сербские девушки думают и откуда такой дебил взялся где мы тут в Сербии русских парней найдем для всех желающих
Остальные ответы
Александр Волин Мыслитель (6117) 4 года назад
Сам как думаешь, кто привлекательнее, те кто получают по 300$ или те кто получают по 3000$ в месяц.
Satanist Искусственный Интеллект (933170) 4 года назад
Русские европейский народ.
Сербские девушки разные, кому-то нравятся русские, другим англичане, сербы, французы.
мое субъективное мнение Просветленный (47536) 4 года назад
так у них и спроси. я не знаю. не видел не одной!
Ольга Рамшина Оракул (52316) 4 года назад
Такие же, как и черногорским девушкам и герцеговинкам и т. д..
СударынЯ Оракул (68069) 4 года назад
Я - не сербская девушка, поэтому не знаю!