Проблемы с apple id и app store.
Приветствую, у меня проблема, когда заходишь в настройки apple id (Просмотр apple id) тебя возвращает назад. В app store не могу скачать или обновить приложения. Менял часовой пояс, пытался сбрасывать настройки iphone, не помогло. Если это важно, то это iphone se. Если сможете прошу помочь.

Мб какой-то глюк в ОС, зажмите и удерживайте кнопки включения и Home до перезагрузки устройства
С эплом всегда какие-то проблемы. Тут 99% вопросов о телефонах созданы владельцами айфонов. И все равно эту ерунду покупают.