Как увеличить плечи ?
Я вырос в длину, а вот в ширину ...Выгляжу как Слендер,
Дайте пожалуйста совет, упражнения, желательно с гантелями.. (с картинками если можно) я подросток 17лет. и будет ли результат?
Отжимания от пола - передние дельты.
Разведение рук в стороны с гантелями - средние (обычно называют "махи с гантелями", но махать не надо, опускать медленно).
То же в наклоне - задние.
Качать надо все три пучка.
Еще надо спину качать чтобы грудь вперед выпирала и была осанка правильная. Турник хотя бы надо всякими разными хватами - прямой, обратный, широкий, узкий и т. п.
качать ноги и спину со штангой чтобы более мелкие плечи росли вслед за ними. отдельно мышцы почти не растут, только вместе со всем телом и вслед за крупными-ногами спиной грудью. махи гантелями вперед, в стороны и назад в наклоне
плавание
Займитесь спортом! Любым.
Плавание.