Как активировать PowerPoint???Я пробовал всякие активаторы не помогает (

https://cloud.mail.ru/public/4iDN/4Rhsk9JpF
Перед активацией 1 раз открой и закрой РР

Ну попробуйте в LibreOffice презентацию сделать. В нём не надо активаций, дегазаций проводить.

Есть хороший активатор от Майкрософта.))
Он платный, но не очень дорого. 3500 руб.
Заодно Word и Excel активируются.

windows-soft.ru/catalog/product/element/microsoft_office_2013_home_and_student_1_pc_em_russian_electronic_version

Microsoft Office 2007 SP3 Standard скачай с крупного торрента, там ключик уже вшит. )

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ ШИНДОВС, ШИНДОВС САМ НЕ ПЕРЕУСТАНОВИТСЯ!!!!